hronika.info
Видеоновости

4-летняя девочка стала причиной драки в ресторане. Видео

4-летняя девочка стала причиной драки в ресторане. ВидеоПользователи Интернета в Китае раскритиковали обеих женщин.

В Интернете опубликовано видео с камер наблюдения одного из ресторанов города Далянь на севере Китая, где из-за поведения 4-летней девочки ее мать сначала подралась с другой посетительницей, а потом и с официантами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Опубликованная запись начинается с того, как дочь одной из посетительниц, которая играла в прятки с другим ребенком, пробегает по залу и прячется за стулом.

После этого другая клиентка, которую, очевидно, поведение ребенка вывело из себя, вскакивает с места и бьет ногой по стулу, за которым находится девочка. В ответ мать девочки, местная жительница по фамилии Сун, в свою очередь встает с места и нападает на обидчицу со спины. Далее в конфликт вмешиваются уже официанты, пытающиеся разнять женщин. в ходе конфликта обе женщины кидают друг в друга бутылками с водой.

После того, как напавшая на девочку женщина покидает ресторан, Сун ударила еще и мужчину-официанта, который пытался помешать ей кинуться в погоню за обидчицей. Тот в ответ дает женщине сдачи.

Пользователи Интернета в Китае раскритиковали обеих женщин – первую за несдержанность и агрессию в отношении ребенка, а вторую – за нападение на официанта и неспособность обучить дочь нормам поведения в общественных местах.

Напавшая на девочку посетительница, которой оказалась студентка по фамилии Фань, заявила, что не имела намерения нанести ребенку физический ущерб. Она, тем не менее, выразила готовность принести извинения за случившееся и заплатить семье компенсацию.

Читайте также: Драка двух кенгуру стала хитом сети. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова