hronika.info
Видеоновости

Чужой не украл и свой потерял: вор попытался на ходу угнать велосипед. Видео

Чужой не украл и свой потерял: вор попытался на ходу угнать велосипед. ВидеоВыждав момент, грабитель при первой же остановке авто пытается открепить чужой велосипед.

Молодой человек на велосипеде начал преследовать автомобиль, который ехал на небольшой скорости по Тауэр-бридж-роуд, останавливаясь на частых светофорах, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.info.

Пользуясь этими остановками, вор откручивал крепление велосипеда и, казалось, был близок к тому, чтобы уже снять его и умчаться на нем прочь.

Однако это оказалось сложнее, чем он рассчитывал, в результате он не только не осуществил задуманное, но едва не потерял и свой старый велобайк.

За рулем автомобиля в этом время находилась 24-летняя Хлоя и ее приятель-велосипедист Муса.

Интересно, что они заметили своего преследователя, но сначала подумали, что он просто едет за ними как обычный участник движения, выбрав рискованное расстояние от машины.

Однако на одном из светофоров, пара наконец поняла, что что-то идет не так: их внимание к происходящему привлек водитель другого авто, давший предупредительный сигнал.

«Я посмотрела в зеркало заднего вида и обнаружила, что велосипедист пытается открутить верхнее крепление велосипеда. Но мы поняли, что велосипед пока с нами, поэтому, когда загорелся зеленый свет, я просто начала ускоряться», — рассказывает Хлоя.

По ее словам, юноша некоторые время еще пытался их преследовать, но затем сдался. Снятое видео было отправлено в полицию и СМИ — нахального похитителя велосипедов теперь ловят.

Читайте также: Хит дня: автомобиль пытались угнать прямо с эвакуатора. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова