hronika.info
Видеоновости

Вот это поворот: в Зимбабве пастор позвонил Богу по мобильному. Видео

Вот это поворот: в Зимбабве пастор позвонил Богу по мобильному. ВидеоГоворит, что название его церкви – Небеса онлайн – обязывает его к этому.

В Зимбабве пастор Пол Саньянгор утверждает, что может позвонить по мобильному телефону Богу и расспросить его лично о насущных проблемах своих прихожан, передает Хроника.инфо со ссылкой на KP.ua.

Пастор не только это утверждает, но и делает — берет в руку телефон прикладывает к уху и общается на глазах у сотен изумленных прихожан. Об этом сообщило издание Africa News, 22 мая.

На одно из видео, где проповедник якобы общается по телефону с Богом, прихожанка стоит на коленях. Энергичный Саньянгор в окружении крепких помощников ходит между рядами прихожан и громко цитирует слова, которые слышит из динамика смартфона.

— Алло, это небеса? — начинает он общение. Мужчина называет какие-то имена и факты, переспрашивая их у женщины, стоящей на коленях, а та подтверждает, мол, «да, этот такой-то и такой-то, а такое было тогда-то, все верно».

В интервью на местном телеканале пастор подтвердил, что общался по телефону именно с Творцом. Тем боле что и название церкви, где он работает Heaven Online «Небеса онлайн» как бы обязывает. Номером телефона, самого важного в жизни для верующих его церкви, Саньянгор не делится. Поясняет философски — всему свое время.

Читайте также: В Зимбабве слониха раздавила охотника, участвовавшего в сафари

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Макар 24.05.2017 в 06:55

Сын Аделаджи???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.