hronika.info
Видеоновости

Дом в центре Одессы затопило фекалиями. Видео

Дом в центре Одессы затопило фекалиями. ВидеоЛюди обратились в коммунальные службы, но те не предпринимали никаких мер.

В сложной ситуации оказались жильцы дома №53 на Успенской улице в Одессе — из-за поврежденной канализации туда стекаются фекалии из шести ближайших домов, распространяя амбре на всю округу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Думская».

Одессит Павел, проживающий на первом этаже, рассказывает, что канализация хлынула в подвал 12 мая, после чего жильцы обратились в коммунальные службы, но те до 18 мая не предпринимали никаких мер. «В прошлую пятницу приехали коммунальщики, разрыли яму, сказали что у них нет технической возможности устранить поломку и уехали»,- сетует он.

Проход во двор через яму глубиной более 2 метров коммунальщики соорудили из старых деревянных дверей, которые того и гляди провалиться.

Кроме того, как утверждает собеседник издания, несмотря на то, что жильцы обратились в горсовет и Минрегион, пока никто не спешит устранять течь. «Нам везде говорят, что знают о поломке, но ничего сделать не могут, так как не имеют технической возможности и советуют потерпеть»,- говорит Павел.

Читайте также: Журналисты показали роскошное имение Фирташа в Вене. Видео

Тем временем подвал дома на полтора метра затоплен фекалиями. Некоторые жильцы не выдерживают зловония и уезжают из своих квартир.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова