Видеоновости

Не для слабонервных: опасный стык футболистов испугал болельщиков. Видео

Не для слабонервных: опасный стык футболистов испугал болельщиков. ВидеоКошмарный стык футболистов в чемпионате МЛС заставил зрителей похолодеть от ужаса.

Кошмарный эпизод произошел в матче чемпионата США по футболу (МЛС) между командами «Торонто» и «Коламбус».

Два футболиста пошли в опаснейший стык, из-за которого на несколько минут пришлось прервать игру, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На 81-й минуте игрок хозяев Марко Дельгадо так въехал ногами в хавбека гостей Уила Трэйппа, что вопль последнего услышал весь стадион, заставив похолодеть от ужаса.

Судья без раздумий дал красную карточку нарушителю, однако это не помешало канадцам добыть уверенную победу со счетом 5:0.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео