hronika.info
Видеоновости

В Славянске и Краматорске развернулась полномасштабная АТО: задействованы артиллерия и авиация. Видео

В Славянске и Краматорске развернулась полномасштабная АТО: задействованы артиллерия и авиация. ВидеоВоенные стреляют из установки залпового огня «Град».

Об этом агентству «ОстроВ» стало известно из собственных источников, эту информацию подтверждают и очевидцы в соцсетях.

«В Славянске и Краматорске началась крупномасштабная АТО. Идет обстрел огневых позиций боевиков с воздуха, работают установки залпового огня «Град», — рассказал собеседник агентства «ОстроВ».

«Да, идет АТО. По городу носятся «скорые». А боевики специально заходят в жилые кварталы, делают залпы по украинским позициям и еще до того, как наши открывают ответный огонь, уезжают с этого места. А наши, получается, бьют по жилым кварталам. Кстати, реальные боевики (квадратные мужики, которые отдавали команды) из города ушли, остались наши 20-летние идиоты и толстозадые 45-50 летние мужики с добродушными лицами», — рассказывает другой собеседник агенства.

В свою очередь, в Твиттере «Свободный Славянск» пользователи пишут: «Говорят, что с Черевковки не выпускают людей, вроде как идет наступление с вертолетами и самолетами».

«В районе ЖД слышны взрывы и автоматные очереди. Говорят, поставили орудия в 66-м и 70-м садике», — добавляет пользователь.

Читайте также: В Славянске и Краматорске пришлось прекратить соцвыплаты

Также сообщается, что пропадает мобильная связь, так как сеть перегружена.

Источник: Униан

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова