hronika.info
Видеоновости

Онлайн-трансляция со связанной девушкой с таймером напугала пользователей сети. Видео

Онлайн-трансляция со связанной девушкой с таймером напугала пользователей сети. ВидеоИнтернет-пользователей озадачила странная трансляция в сети Periscope.

29 мая пользователи 4chan и российской имиджборды «Двач» обратили внимание на трансляцию в Periscope, передает Хроника.инфо со ссылкой на TJ.

В прямом эфире показывается девушка, которая сидит привязанной ко стулу с айпадом на коленках. На устройстве запущен таймер, отсчитывающий до полуночи с 29 на 30 мая (по московскому времени).

Изначальная трансляция называлась sdrjh434hgfg3, затем она завершилась, и в приложении начали появляться трансляции с другими названиями. Записи прямых эфиров постоянно удаляются, сами трансляции банят.

Онлайн-трансляция со связанной девушкой с таймером напугала пользователей сети. Видео

Как отметили пользователи, в кадре на восьмом часу погас свет. Девушка в кадре ничего не делает, периодически шевелится и сопит. На заднем плане иногда слышны шаги, звуки проезжающих машин. Кроме того, на фоне транслируется прямой эфир радио «Говорит Москва».

Пользователи Твиттера предположили, что происходящее — часть рекламной кампании игры Get Even. Выход психологического хоррора перенесли из-за теракта в Манчестере, а в одном из трейлеров была показана девушка, привязанная к стулу.

«Надеюсь, прямой эфир — это просто промокампания игры Get Even, очень похоже, но кто знает».

На «Дваче» заметили, что в трансляции перебои в работе радио и с освещением случались тогда, когда в Москве начался мощный ураган. Тогда же пользователи говорили, что слышат на заднем плане прямого эфира звуки сильного дождя.

На 4chan успели сделать скриншот, когда в комнате с девушкой мигал свет. Можно рассмотреть помещение в деталях.
Трансляция закрывается каждые 15 минут, после чего авторы создают новую.

На 30 минуте произошла рекурсия: по радио «Говорит Москва» сказали про «стрим, в котором звучит „Говорит Москва»». После этого прямая трансляция вновь оборвалась.

Радиоведущие «Говорит Москва» следят за эфиром и пытаются связаться с девушкой в эфире. Она реагирует на их слова и кивает головой. Она подтвердила, что её захватили и что она находится на юге Москвы. В эфир приехал генеральный директор радиостанции.

Девушка показала, что не может встать и заявила, что не знает о своей судьбе в конце трансляции. Когда её привезли в здание, она была без сознания. Непонятно, как она узнала, что находится на юге Москвы, если не видела, как её привезли в здание.

На 9 минуте рядом с девушкой что-то разбилось, похожее на бутылку или стакан.

В 00:00 по Москве ничего не произошло. «Говорит Москва» тоже пытается выяснить, что делать дальше.

Читайте также: В Сети появилась трансляция падения российского «Прогресса». Видео

Онлайн-трансляция со связанной девушкой с таймером напугала пользователей сети. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова