hronika.info
Видеоновости

На Кавказе поймали домового. Видео

На Кавказе поймали домового. ВидеоПользователи оказались шокированы кадрами в видео, и принялись гадать о происхождении странного создания.

В сети опубликовано видео с неизвестным существом, которое выглядит как настоящий домовой. Пользователи оказались шокированы кадрами в видео, и принялись гадать о происхождении странного создания.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru, в социальных сетях стало распространяться видео, где сказано, что люди на Юге России в Карачаево-Черкесии поймали живого домового. На кадрах показали необычное существо очень низкого роста, полностью покрытого черной и густой шерстью. Мордочка странного зверя напоминает человека, а руки выглядят очень похожими на человеческие, с длинными пальцами и черными ногтями. В ролике существо перемещается на двух ногах, и издает странные щелкающие звуки.

В опубликованном ролике люди использовали ошейник и поводок, чтобы «домовой» не сбежал. Существо выглядит достаточно миролюбивым, и позволяет людям гладить его. Озадаченные видеороликом пользователи высказали свои предположения, что за создание могло попасть в ролик.

Читайте также: Настоящая преданность: собака догнала и остановила водителя, сбившего ее хозяйку. Видео

По версии некоторых зрителей, существо действительно напоминает домового, которого удалось поймать и приручить. Некоторые посчитали, что создание попало к людям «из другого измерения» или это «необычный мутант».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова