hronika.info
Видеоновости

Шокирующие кадры: теленок с «человеческим лицом» родился в Индии. Видео

Шокирующие кадры: теленок с "человеческим лицом" родился в Индии. ВидеоЖивотное скончалось через час после появления на свет.

Теленок, который родился в Индии с «чертами лица человека» и умер спустя час, привлек толпы деревенских жителей, которые поклоняются ему как индуистскому богу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Теленок родился в местечке Уттар-Прадеш, на севере Индии с глазами, носом и ушами, напоминающими человека. Местные жители назвали его аватаром (воплощением) индуистского бога Вишну и хотят построить храм в его честь. По индуистской религии, бог Вишну имеет 24 воплощения.

После смерти теленка поместили в стеклянный ящик. Тысячи людей, которые приезжают в Уттар-Прадеш из различных уголков Индии, возлагают к нему цветочные гирлянды, преклоняясь перед животным.

Представители местной религиозной общины заявили, что тело теленка будет выставлено на публике в течение трех дней, затем кремировано, а прах планируется разместить в специально построенном храме.

Аджай Дешмук, старший ветеринарный врач провинции, охарактеризовал этот случай, как анатомическую аномалию.

Читайте также: Главарю боевиков запретили въезд в Россию. Видео

«Если ген не развивается должным образом или была ошибка, это вызывает многочисленные структурные деформации, и такие аномалии случаются», – заявил ветеринар.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова