hronika.info
Видеоновости

Шабунину домой принесли повестку в армию. Видео

Шабунину домой принесли повестку в армию. ВидеоОбщественник считает такие действия спланированными со стороны нардепов от Блока Петра Порошенко.

К председателю правления Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина пришли три офицера с повесткой. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Шабунин отмечает, что он c ​​2000 года непригоден по состоянию здоровья к службе и считает такие действия спланированными со стороны нардепов от Блока Петра Порошенко.

«На днях БППшно-подмартиненский чиновник-неудачник Игорь Пивень угрожал силой отвезти меня в военкомат. А сегодня, в день рождения дочери, пришли ко мне аж трое охфицеров из Днипровсого военкомата вручать повестку», – написал активист.

По словам Шабунина, они не смогли объяснить, была ли отправлена повестка по почте.

«Завтра в 9.00 приглашаю всех журналистов со мной в Днепровский военкомата (М. Лебедева 14а, каб. 310). Буду выяснять, почему я по состоянию здоровья непригоден к службе с 2000 года в 32 года получил повестку», – отметил он.

Как отметил Шабунин, Игорь Пивень, угрожавший ему персональной доставкой – помощник Сергея Тригубенко, нардепа БПП и член правления Гошки Апасова Национальный интерес.

Читайте также: В Виннице загорелось здание подшипникового завода. Видео

«Именно они снимали говно-фильмы о ГПК. Петух также является директором и соучредителем ОО Союз ветеранов военной разведки, откуда, вероятно, гопник-оператор и вдое его сопровождающих», – написал Шабунин.

Опубліковано Vitaliy Shabunin 7 червня 2017 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова