hronika.info
Видеоновости

Жуткие кадры: осла бросили в вольер с тиграми. Видео

Жуткие кадры: осла бросили в вольер с тиграми. ВидеоРазгневанные инвесторы зоопарка бросили осла в вольер с тиграми

Ужасный случай произошел в зоопарке в в городе Чачжоу в восточной провинции Цзянсу, Китай, где инвесторы из-за проблем с владельцами зоопарка согнали злость на животном, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Зоопарк опубликовал заявление в социальных сетях, в котором отметил, что этот инцидент произошел из-за судебного разбирательства между инвесторами. Спор, который длится уже два года, усложнил для компании ведение бизнеса.

Поэтому инвесторы, которые не видели прибыли от зоопарка уже два года, стали очень «недовольными» и из-за такого гнева схватили осла, чтобы накормить тигров. Как рассказали посетители зоопарка, в вольер подъехал грузовик, из него вышли мужчины в пластиковых дождевиках и бросили осла к тиграм. Хищники набросились на животное и за полчаса разорвали.

Посетители также добавили, что мужчины кроме живого осла хотели еще бросить к тиграм и живу овцу, однако они с охранниками не дали им этого сделать.

Читайте также: ЧП в Николаеве: в зоопарке мужчина попал в клетку с тиграми и погиб

В своем заявлении зоопарк попросил суд «как можно скорее урегулировать спор», зловеще отмечая, что «в противном случае инвесторы решат его другими способами».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова