hronika.info
Видеоновости

На Днепропетровщине выступают против приезда Правого сектора. Видео

На Днепропетровщине выступают против приезда Правого сектора. ВидеоПравый сектор приехал в Терновку для борьбы с игровыми автоматами и распространением наркотиков.

Представители Правого сектора приехали 30 мая в Днепропетровскую область и посетили Терновский райотдел милиции. В свою очередь, местные жители вышли на улицы, протестуя против их приезда, сообщает местный телеканал Днепр.

Как сообщет телеканал, Правый сектор приехал в Терновку, чтобы бороться с незаконным распространением наркотиков и игровыми автоматами.

«Мы приехали в Терновку, чтобы люди могли обратиться за помощью, которые столкнулись с произволом и беззаконием. Основная наша задача — дать людям почувствовать, что они не брошены. Мы готовы рассмотреть их заявления и взять их контроль», — заявил помощник Дмитрия Яроша.

Читайте также: В Житомире задержали 22 человек, подозреваемых в нападении на офис «Правого сектора»

Ранее лидер Правого сектора, кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош заявил, что представители его организации участвуют в деятельности батальонов территориальной обороны в восточных регионах Украины. По его мнению, сейчас Донбасс ждет Правый сектор, чтобы он пришел и навел порядок.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова