hronika.info
Видеоновости

Премьер Австралии «взорвал» Сеть пародией на Трампа. Видео

Премьер Австралии "взорвал" Сеть пародией на Трампа. ВидеоТернбуллу точно удалось передать интонации и стиль речи американского лидера, появилось в сети только сегодня.

Австралии премьер-министр Малколм Тернбулл спародировал речь президента США Дональда Трампа на закрытом благотворительном мероприятии.

Об этом пишет New York Times, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Тернбулл спародировал речь Трампа во время первой встречи с ним в Нью-Йорке в мае этого года.

Однако видео, на котором премьеру Австралии точно удалось передать интонации и стиль речи американского лидера, появилось в сети только сегодня.

«Дональд и я, мы побеждаем и побеждаем в этих опросах. Мы побеждаем по-крупному, побеждаем так, как никогда раньше не побеждали. Мы! Побеждаем в опросах. Мы! Мы! Не в фейковых опросах, не в фейковых. Мы побеждаем в реальных. В онлайн-опросах, знаете. Так легко выиграть. Я знаю это, вы это знаете? Я знаю. В них так легко победить. Поверьте, это правда, это правда», — говорит австралийский политик на видео.

Читайте также: Елена Кравец поразила фанатов своей естественной красотой

Издание отмечает, что отношения между Тернбуллом и Трампом получили «плохой старт» после телефонного разговора в январе этого года, когда из-за разногласий по программе переселения беженцев американский президент к концу беседы вел себя грубо и в итоге бросил трубку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова