hronika.info
Видеоновости

Жестокое убийство в Киеве: новые подробности. Видео

Жестокое убийство в Киеве: новые подробности. ВидеоВ столице на Оболони задержан убивший незнакомца мужчина.

На столичной Оболони полицейские задержали мужчину, убившего незнакомца. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Об этом сообщает отдел коммуникации киевской полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лига.

В дежурную часть Оболонского управления полиции от врача поступило сообщение о том, что вблизи многоэтажки на улице Маршала Малиновского лежит мужчина без признаков жизни. По указанному адресу срочно прибыла следственно-оперативная группа.

По предварительному заключению врачей, мужчина скончался из-за повреждения внутренних органов. Для окончательного установления причины смерти тело 39-летнего погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что между двумя подвыпившими незнакомцами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин избил руками и ногами своего оппонента. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся.

Оперативники установили личность подозреваемого и, устроив засаду, задержали его недалеко от места жительства. Им оказался 37-летний уроженец Киева, в содеянном он сознался.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет тюремного заключения.

Читайте также: «Полная разруха»: фото из оккупированного Луганска шокировали пользователей Сети

Сейчас правонарушитель находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова