hronika.info
Видеоновости

Первые кадры с места взрыва на вокзале в Брюсселе. Видео

Первые кадры с места взрыва на вокзале в Брюсселе. ВидеоНа центральном вокзале Брюсселя застрелили мужчину.

Во вторник вечером военные нейтрализовали неизвестного, устроившего небольшой взрыв на центральном вокзале Брюсселя, выстрелив в него из табельного оружия, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По информации брюссельской полиции, ситуация находится под контролем.

Полиция эвакуировала людей с главной площади Брюсселя и из прилегающей к ней торговой галереи после того, как военные нейтрализовали устроившего взрыв неизвестного на центральном вокзале столицы, сообщает телерадиокомпания RTBF.

После инцидента полиция эвакуировала людей с центрального вокзала. При этом, по информации RTBF, людей вывели и с главной площади города – «Гран пляс», а также из торговой галереи «Сент-Юбер», расположенной рядом с площадью и чуть ближе к центральному вокзалу.

В свою очередь, официальный представитель полиции центрального округа Брюсселя не смогла подтвердить РИА Новости эту информацию. «Я не могу подтвердить это, у меня нет такой информации. Периметр безопасности установлен вокруг центрального вокзала», — сказала она.

Читайте также: Первые кадры с места взрыва в Торонто. Видео

При этом фотографии пользователей соцсетей, сделанные, по словам их авторов, уже после 23.00 мск, свидетельствуют о том, что на «Гран пляс» по-прежнему много людей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова