hronika.info
Видеоновости

«Ливень с градом»: в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. ВидеоПользователи соцсетей делятся видео и фотографиями с последствиями стихии.

26 июня в Каменце-Подольском, что на Хмельнитчине, упал сильный ливень с градом. Повалено немало деревьев и электроопор, а известный Новоплановский мост превратился в настоящий водопад, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

По словам очевидцев, непогода бушевала около 15 минут. Городской председатель Каменец-Подольского Михаил Симашкевич на своей странице в Facebook написал, что вследствие ливни поломаны десятки деревьев, разрушены несколько электроопор, некоторые дома остались без крыш.

«Минут пятнадцать сильной грозы, когда люди просто бессильны перед природой. Мощный ветер и град разрушали все на своем пути. Десятки поломанных деревьев, разрушены электросети, разрушенные крыши зданий. Службы уже начинают работать над устранением последствий стихии», – говорится в сообщении мэра.

Некоторые улицы из-за непогоды подтопило. Со слов местных, часть сточных канализаций на отдельных улицах не работает. Пользователи соцсетей делятся видео и фотографиями с последствиями стихии.

Читайте также: Огромный град в Китае повредил более 18 тысяч машин. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова