hronika.info
Видеоновости

В Сети очень популярен ролик с Обамой, прыгающим с гантелями на тренировке. Видео

В Сети очень популярен ролик с Обамой, прыгающим с гантелями на тренировке. ВидеоАвтором ролика стал кто-то из постояльцев отеля.

В интернете появился видеоролик с президентом США Бараком Обамой. Глава Белого дома предстает на нем в довольно непривычном для него ракурсе — во время тренировки в спортзале.

Издание The New York Times поясняет, что видео было сделано в тренажерном зале гостиницы Marriott в Варшаве. Обама прибыл туда в рамках своего европейского турне, которое он начал с Польши.

Автором ролика стал кто-то из постояльцев отеля. На видео, Обама, одетый в темный спортивный костюм, выполняет различные упражнения с гантелями, а также «шагает» на эллиптическом тренажере. При этом президент выглядит довольно неуклюже, то и дело строит гримасы и периодически зевает.

Представители службы охраны Обамы подтвердили подлинность видео. По их словам, постояльцам не запрещалось снимать президента.

Между тем видео вызвало бурю комментариев интернет-пользователей. Некоторые их них сочли физическую подготовку американского лидера не впечатляющей, предположив, что гантели, которые он поднимал, «женские» или даже «детские», и, возможно, принадлежат его супруге — первой леди США Мишель Обаме.

Читайте также: В сети набирает популярность рекламный ролик «Сдай сепаратиста». Видео

Другие ехидно заметили, что, возможно, Обама решил подкачаться перед встречей с Владимиром Путиным. Как известно, в пятницу оба президента примут участие в торжествах по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии. Впрочем, официальной встречи двух президентов не запланировано.

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова