hronika.info
Видеоновости

Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. Видео

Журналисты показали роскошную жизнь официально нищего нардепа. ВидеоОфициально нардеп не имеет ничего, однако его тесть стал счастливым обладателем гигантских дворцов и прочих богатств

Народный депутат Антон Яценко известен, как автор масштабных схем в области государственных закупок. Чтобы оформить тендер ранее приходилось платить подконтрольным депутату организациям дань. Об этом в Facebook пишет журналист-расследователь Денис Бигус, пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net

“А 5 лет тому Антон за малым не нагнул всю куплю-продажу недвиги. Всю вообще. Чтоб совершить любую сделку по недвиге, надо было отбашлять. А, вы схему уловили.

При этом Антон уже 10 лет сидит в парламенте депутатом. И раньше его декларации были вообще пустыми. А теперь. А теперь в них тоже ни..ра нет, ХА!”, — продолжает историю депутата Бигус.

Однако журналистам удалось выяснить, что на тестя Яценко в Киеве записана элитная недвижимость стоимостью $10 млн. Кроме того, у него есть дворец в элитной Конча-Заспе площадь 1500 кв.м. Парадокс состоит в том, что за квартиру, записанную на тестя, нардепу ничего не грозит.

Читайте также: Журналисты показали роскошный особняк нардепа Пашинского. Видео

“А вот схемы десятилетней давности никакого срока не имеют. И за них Антон, если о нем вспомнит НАБУ — поимеет срок. Но НАБУ не вспоминает об Антоне. Антону из-за этого скучно. А мне — грустно”, — резюмирует Бигус.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

крам 28.06.2017 в 00:09

А чё тут нового? Вот у Юли Тимошенко по декларациям ну ничего нет. А говорят, что они с Лазаренко заимели много денег. И где же они?

Ответить
Емельян Пугачев 28.06.2017 в 02:48

Нема на цих падл…к ОБХСС вони ж у нас не доторканi.А от родичi їхнi з їхними легкозаймистими маетками , заводамми i пароходами думаю навпаки!Тож шановнi народнi обранцi краще не гнiвiть бога!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.