hronika.info
Видеоновости

В рядах Сумского Автомайдана появился активист, родившийся всего два дня назад. Видео

В рядах Сумского Автомайдана появился активист, родившийся всего два дня назад. ВидеоПосвящение малыша в автомайдановцы состоялось сразу на пороге роддома.

Сумской Автомайдан принял в свои ряды самого молодого участника — Максима Рудыка.

Он родился всего два дня назад, сообщает корреспондент ТСН. Забирать малыша из роддома, кроме счастливого папы-автомайдановца, прибыл целый кортеж его друзей-активистов с украинскими флагами на машинах.

Это стало настоящим сюрпризом для мамочки-роженицы, которая вместе с мужем принимала активное участие во всех автопробегах за единство Украины. Посвящение малыша в автомайдановцы состоялось сразу на пороге роддома, в небо взлетели несколько десятков синих и желтых шариков.

«Это самый молодой автомайдановец, который принимал участие во всех автопробегах, причем, очень активно переворачивался, когда был автопробег, очень активно вел себя на всех Майданах», — рассказал отец новорожденного активиста.

Напомним, в России местные автомобилисты наведались в дачный кооператив «Сосны», где находятся роскошные поместья известных российских чиновников и политиков.

Читайте также: Пограничники рассказали, как готовятся к следующим атакам террористов. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова