hronika.info
Видеоновости

Дети российских олигархов отгуляли свадьбу в Голливуде. Видео

Дети российских олигархов отгуляли свадьбу в Голливуде. ВидеоМероприятие прошло в Лос-Анджелесе, а его стоимость составила несколько миллионов долларов.

Дети российский олигархов Гаспар Османов и Лолита Авдолян в минувшие выходные отгуляли в Лос-Анджелесе роскошнейшую свадьбу. По информации СМИ, только услуги флористов обошлись молодоженам приблизительно в полмиллиона долларов, еще два миллиона ушли на гонорары артистов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Сообщается, что среди приглашенных звезд были Леди Гага, Джейсон Деруло, а также российские и украинские исполнители Стас Михайлов, Николай Басков, Светлана Лобода. Ведущими мероприятия выступили Ксения Собчак и Андрей Малахов.

«Свадьба действительно выглядела роскошно. На лестнице, украшенной огромными [флористическими] композициями, гостей встречали скрипачи, которые исполняли классическую музыку», — отмечает издание.

Читайте также: Кадры пыток военных РФ над неизвестным в Сирии. Видео

Отец жениха Эльдар Османов является совладельцем холдинга «Межрегионсоюзэнерго». В то же время отец невесты — Альберт Авдолян — работает в сфере телекоммуникаций, и его состояние оценено Forbes в 800 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова