hronika.info
Видеоновости

Сепаратисты сбивают самолет ВВС Украины. Видео

Сепаратисты сбивают самолет ВВС Украины. ВидеоСамолет загорелся и начал снижаться.

Обстановка в Славянске Донецкой области обостряется с каждым часом: город практически остался без электричества после артиллерийского обстрела, украинские военные собираются штурмовать укрепления славянских ополченцев с помощью тяжелой военной техники, в частности, танков, идет перестрелка.

Однако пока сепаратисты продолжают удерживать позиции, причем ранее они подбили разведывательный самолет ВВС Украины Ан-30, который загорелся в воздухе (это попало на ВИДЕО).

Пресс-секретарь самопровозглашенного «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева рассказала, что в настоящее время в городе почти нет электричества. «В большинстве районов нет электричества», — сказал она, подчеркнув, что почти во всех частях Славянска пропало соединение с интернетом, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте также: В Славянске сепаратисты обстреляли из гранатомета украинских военных. Видео

Также в Сети появились и видеозаписи инцидента, на которых отчетливо видно, как загорелся самолет и как он начал снижаться. На одном из роликов, опубликованных на YouTube, слышны комментарии сепаратистов и радостные крики после того, как Ан-30 загорелся.

18+

На этой видеозаписи видно, как самолет начинает снижаться.

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова