hronika.info
Видеоновости

Житель Херсона получил штраф, объезжая яму. Видео

Житель Херсона получил штраф, объезжая яму. ВидеоМужчина уверяет – прежде чем нарушить правила дорожного движения, убедился: аварийной ситуации не создал.

Житель Херсона, чтобы не разбить автомобиль, нарушил правила дорожного движения. За это его остановила полиция и выписала штраф.

Водитель Дмитрий Сливка показывает яму, которая попалась на его пути. Въезжать в нее он не рискнул. Иначе, говорит, ремонт ходовой неизбежен. Дмитрий выехал на соседнюю полосу. Его сразу остановила полиция, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мужчина уверяет – прежде чем нарушить, убедился: аварийной ситуации не создал. Но объяснение патрульных не переубедило – они выписали 400 гривен штрафа.

Жаловаться на организацию, которая обслуживает некачественный участок пути, советуют в руководстве Нацполиции. А штраф – на усмотрение инспектора.

«Водитель должен требовать приезда представителя дорожной или коммунальной организации, обслуживающей данный участок дороги. В присутствии двух свидетелей составляется соответствующий акт», – объяснил Станислав Мизин, начальник отдела надзора за состоянием автодорог Нацполиции Украины.

Читайте также: Арест боевика Погодина в Крыму возмутил пророссийских сепаратистов. Видео

Решение патрульного Дмитрий Сливка намерен обжаловать в суде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гість2 11.07.2017 в 13:28

Отже, за думкою "поліцая", поліція не повинна звертати увагу на аварійно-небезпечну ділянку а лише виписувати щтрафи тим, хто ВИМУШЕНИЙ порушити правила ради уникнення ДТП? І чим нові поліцаї відрізняються від гаїшників?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.