hronika.info
Видеоновости

На сонную американскую кинозвезду набросился грабитель. Видео

На сонную американскую кинозвезду набросился грабитель. ВидеоМужчина перебрался через забор с колючей проволокой и проник в особняк Сандры Баллок.

Голливудская кинодива Сандра Баллок, похоже, надолго лишилась спокойствия и сна. Рано утром в воскресенье, пока актриса мирно спала в своем доме в Лос-Анджелесе, отдыхая после шикарного приема в честь вручения премии Decade of Hotness Guys Choice Awards, в ее особняк прокрался грабитель, сообщает Associated Press.

Сигнал с «тревожной кнопки» из дома Баллок поступил в полицию в 06:30. Вор сумел перебраться через высокий кованый забор с колючей проволокой, незаметно пройти мимо камер слежения и беспрерывно лающих соседских собак и проникнуть в особняк. Прибывшим на место полицейским удалось задержать незваного гостя — 39-летнего Джошуа Корбетта. Сообщается, что его подозревают в квартирной краже, однако точно не известно, действительно ли мужчина пробрался в дом, чтобы ограбить актрису: вполне вероятно, что Корбетт окажется обычным «сталкером», решившим поближе познакомиться со звездой.

Читайте также: Грабитель с удостоверением депутата задержан на Тернопольщине

По словам представителей Баллок, сама актриса в результате инцидента не пострадала. Находился ли в доме в момент взлома четырехлетний сын актрисы Луи, не известно. Собирается ли звезда «Скорости» выдвигать против Корбетта обвинения, также не сообщается. В полиции рассказали, что подозреваемый может быть отпущен под залог в $50 тысяч. Телеканалу CBS удалось связаться с тестем Корбетта. По его словам, у мужчины есть сын, они живут вместе, и подозреваемый никогда не проявлял нездорового интереса к персоне Баллок.

Источник: Associated Press

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова