hronika.info
Видеоновости

В Германии шесть человек погибли из-за непогоды. Видео

В Германии шесть человек погибли из-за непогоды. ВидеоВ настоящее время ситуация нормализовалась.

Число жертв урагана, пришедшего на смену сильной жаре на западе Германии (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия), увеличилось в понедельник до 6 человек.

В Дюссельдорфе дерево упало на садовый дом, где люди укрывались от ветра и дождя. По информации спасателей, 3 человека погибли, еще троих раненых извлекли из-под завалов. В Кельне дерево упало на велосипедиста — 50-летний мужчина погиб на месте. Еще один человек погиб в городе Эссен, также погибший был найден в городе Крефельд.

Ураган с порывистым ветром, градом и ливнем начался после продолжительной тридцатиградусной жары. В аэропорту Дюссельдорфа была зафиксирована максимальная скорость ветра в 145 километров в час. В целом на десяти метеорологических станциях в Северном Рейне-Вестфалии отмечена скорость ветра в более чем 100 километров в час.

Читайте также: Шесть человек погибли во время волеизъявления в Турции

Железнодорожный концерн Deutsche Bahn в понедельник утром приостановил сообщение в районах Кельна, Ахена, Бонна, Дюссельдорфа. В аэропорту Дюссельдорфа на час было приостановлено воздушное сообщение. В настоящее время ситуация нормализовалась.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова