hronika.info
Видеоновости

В Киеве силовики «повязали» российского шпиона. Видео

В Киеве силовики "повязали" российского шпиона. ВидеоЗадержанному сообщили о подозрении в государственной измене.

Служба безопасности Украины опубликовала на своем канале в YouTube видео задержания в Киеве агента спецслужб Российской Федерации, который пытался получить секретную документацию в военной сфере и завербовать представителя Министерства обороны.

Мужчину скрутили на полу, затем подняли и сообщили, что он задержан по подозрению в государственной измене, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

14 июля в СБУ сообщили о задержании в Киеве агента спецслужб Российской Федерации. В спецслужбе отметили, что задержанный является жителем Донецка, который время от времени приезжал в Киев.

Читайте также: Опубликованы впечатляющие кадры учений украинского спецназа. Видео

По заданию российских спецслужб он намеревался получить информацию о личном составе, обеспечении, дислокации, вооружении и перемещении вдоль линии разграничения военных частей и соединений Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ан 15.07.2017 в 17:05

С.Михееву на "трагедию украинского народа". Вам бы глаголить о трагедии русского народа. А украинцы достаточно познавали рабство под гнетом россиян. Голодомор, вывоз заводов Украины с персоналом, Сдача в плен сотни тысяч солдат под Киевом и Харьковом, отправка ежегодно по 40…60 тысяч украинцев в Приморский край, Сахалин, Камчатку, Чукотку,Приамурье…А за освоение Тюменского нефтегазового месторождения, строительство Бама, освоение целины, дорог на Ямал, мощные газопроводы украинцам газ по 500 у.е. за 1000 м. куб.Украинцы производили в СССР более 30 % промышленной и сельскохозяйственной продукции, а в ВПК в 2 раза больше.. Это позволяет вам обзывать народ скотинами и рабским быдлом….Мы не студенты педагога схоласта и все оцениваем. К примеру, вы не имеете морального права говорить о вере В Бога…Вы предали веру в Бога…Коррупция от России пошла…Когда еще Маяковский утверждал:"Я волком бы выгрыз бюрократизм… Жириновский рассказал о России почти все…А схоласты и словоблуды… и прочее, и прочее…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.