hronika.info
Видеоновости

Впечатляющие кадры международных учений «Си Бриз-2017». Видео

Впечатляющие кадры международных учений «Си Бриз-2017». ВидеоВсе элементы и действия многонациональных штабов и сил отрабатывались по стандартам НАТО.

Подразделениями стран-участниц международных учений «Sea Breeze 2017» были отработаны элементы десантирования на остров Тендровская коса.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

По легенде учений, этот остров является неподконтрольной территории, на которой находятся склады с оружием и боеприпасами. Незаконные формирования контрабандным путем доставляют их к одной из областей Украины. Задачей для всех подразделений — является осуществление высадки десанта и уничтожения минометными расчетами склады артиллерийского вооружения.

Впервые в истории международных учений «Sea Breeze» были задействованы все три компонента Государственной пограничной службы Украины. Во время проведения учебной операции, минометная залог пограничной комендатуры быстрого реагирования Измаильского отряда во взаимодействии с морскими пехотинцами осуществила десантирования на остров.

Благодаря полученным координатам, предоставленных пограничной авиацией, базы вооружения были уничтожены. Параллельно корабельно-катерный состав Госпогранслужбы и ВМС осуществлял меры по уничтожению флота противника у берегов острова. Всего к отработке этого элемента учений задействованы около 20 кораблей и катеров, 10 вертолетов и самолет.

Читайте также: В Киеве силовики «повязали» российского шпиона. Видео

Руководством учений дана высокая оценка по согласованным действиям пограничных подразделений во взаимодействии с другими подразделениями.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова