hronika.info
Видеоновости

Жители Львова опровергли все стереотипы об отношении к ситуации на Донбассе. Видео

 Жители Львова опровергли все стереотипы об отношении к ситуации на Донбассе. Видео Люди против силового решения конфликта.

Жители Львова призывают к компромиссу, они категорически против силового разрешения ситуации в оккупированном Донбассе, так как считают, что погибнет огромное количество мирных и невинных людей. Ничего плохого о переселенцах из временно неподконтрольных Украине городов востока страны они не могут сказать, передает Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.

Отмечают, что беженцы из ОРДЛО добрые и признают, что мало знают эту территорию.

Львовяне в интервью Общественному ТВ Донбасса рассказали, что многие луганчане и дончане в произошедшем не виноваты, а нужно привлекать ту группку людей, которая продолжает стоять за кровавым беспределом, и не гребсти при этом всех с оккупированной территории под одну гребенку.

Многие львовяне все реже следят за происходящим в Донбассе, и считают, что жителям ОРДЛО намного сложнее, чем тем, кто проживает на подконтрольной Киеву территории, прежде всего, в экономическом и финансовом вопросе. Жители Львова верят, что Украина победит, и возможно, после этого они посетят освобожденную территорию о которой большинство из них знает только по информации из СМИ.

Читайте также: Названы лучшие продукты для здорового сна

Ранее украинцы высказались против особого статуса Донбасса и выступили за целостность Украины. Также граждане Украины назвали самую главную для них ценность в жизни.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

ВВ 23.07.2017 в 19:23

Одними заклинаниями о "мирном решении" Украина не победит. Мы уже потеряли Крым, и это факт. То же и по Донбассу. Лет через 10 там до такой степени промою мозги, особенно детям, что все они будут считать себя русскими. Это не Украина с ее бесхребетной политикой в области построения национального государства. Хочешь мира — готовься к войне. Пора в конце концов слесть с дивана и понять, что современный мир очень жесток и Украина, как и ее народ — никому не нужны. Пример те же украинцы Донбасса или те же сирийцы, которые сейчас мыкаются по миру, а их отовсюду гонят.

Ответить
Гоцман 23.07.2017 в 19:25

Шо бандерлоги,дрожите?Подождите и вас ждет тоже.

Ответить
кизяк каклядский 29.07.2017 в 11:49

приятно смотреть…везде люди…а кучка "освободителей" будут либо удобрением либо изгоями…всему свое время

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.