hronika.info
Видеоновости

На вооружении у террористов появились три танка, которые проехали колонной по Макеевке. Видео

На вооружении у террористов появились три танка, которые проехали колонной по Макеевке. ВидеоТяжелая военная техника с российскими флагами движется в сторону Донецка.

Очевидцы сняли видео, как по Макеевке проезжает колонна танков и бронемашин под российским флагом. Стоит отметить, что Макеевка находится в нескольких километрах от Донецка.

Напомним, сегодня перемещение этой колонны было замечено в Торезе, Горловке и Снежном Донецкой области. По словам очевидцев, танки движутся в сторону Донецка.

Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, техника, которая сегодня вошла на территорию Украины через границу с РФ, является украинской, которая была захвачена в Крыму.

Читайте также: Война в Сирии. Взгляд из башни танка во время уничтожения террористов. Видео

«По последним оперативным данным разведки, эти три танка — являются танками Т-64, которые были вместе с БТРами и пушками Б-20 и другой военной техникой захвачены в Крыму. Вся эта техника была переброшена в РФ через Керченский пролив, а затем уже в Украину через «дыру» в границе. Эта техника не имеет опознавательных знаков ВС РФ, а имеет признаки именно украинской военной техники и оружия. То есть Россия пытается показать, что все, что происходит на Востоке — сугубо внутриукраинский конфликт», — отметили в АТЦ.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова