hronika.info
Видеоновости

Скандальная блондинка «Света» устроила очередное «шоу» в Киеве. Видео

Скандальная блондинка "Света" устроила очередное "шоу" в Киеве. ВидеоСкандальная блондинка «Света» отметилась в Киеве.

На Печерске в Киеве Светлана Цибулина на своем Range Rover АА7555АЕ перекрыла дорогу и пыталась протаранить автомобиль.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Инцидент произошел 25 июля в 21:50 в «Царском селе». Об этом сообщил водитель Артем Мостовой на своей странице в Facebook.

По словам Артема, бывшая жена работника ГПУ Игоря Цибулина Светлана в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения начала угрожать ему за остановку на одной из улиц.

«Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто. В тот момент подъехал, как оказалось позже, сосед этой неадекватной, который сказал, что она всегда так себя ведет, нужно вызвать копов», — говорится в заметке.

Мостовой добавил, что он решил отъехать от авто Цибулиной, но она устроила гонки. Полицейские забрали у женщины водительские права по статье «Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».

Увлекшись гонками, она не заметила, как приехала прямо в Печерское отделение полиции, где и была задержана. Прав она лишена по статье 130 и поехала домой с драйвером, но надолго ли? — добавил водитель.

Читайте также: Отмена запрета на ночную продажу алкоголя в Киеве: новые подробности

Напомним, в феврале 2016 года неадекватная блондинка «Света» припарковала свой Range Rover на тротуаре, из-за чего полиция хотела составить протокол. Однако из-за агрессивного поведения женщину пришлось забрать в райотдел.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова