hronika.info
Видеоновости

Взрыв в киевской многоэтажке: спасатели продолжают разбор завалов. Видео

Взрыв в киевской многоэтажке: спасатели продолжают разбор завалов. ВидеоДля поиска возможных пострадавших привлечена кинологическая служба.

По состоянию на 8:00 27 июля работы по разбору завалов после взрыва в девятиэтажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12 в Голосеевском районе города Киева продолжаются.

Как информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

Сообщается, что к ликвидации последствий взрыва привлекались 125 чел. личного состава и 31 ед. техники, в том числе от ГСЧС — 84 чел. личного состава и 17 ед. техники.

Также, для поиска возможных пострадавших привлечена кинологическая служба ГСЧС Украины.

Напомним, 26 июля, в 15:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в 9-этажном жилом доме по ул. Бурмистенко, 12, что в Голосеевском районе столицы произошел взрыв неизвестного происхождения.

Читайте также: Порошенко восхитился новинками украинского оборонпрома. Видео

К месту вызова немедленно были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. По прибытию к месту происшествия было установлено, что в результате взрыва произошло обрушение перекрытия между 3 и 2 этажами, между 2 и 1 этажами и между 1 этажом и подвальным помещением без последующего горения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова