hronika.info
Видеоновости

Зверское убийство 20-летнего чемпиона Европы в РФ: новые подробности. Видео

Зверское убийство 20-летнего чемпиона Европы в РФ: новые подробности. ВидеоНа Байкале зарезали Юрия Власко.

Стали известны подробности шокирующего убийства двукратного победителя юниорского первенства Европы по вольной борьбе Юрия Власко, безжизненное тело которого было обнаружено в ночь на субботу, 29 июля, на берегу Байкала около села Горячинска в Бурятии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Газета.ру.

Ранее сообщалось, что труп мастера международного класса по вольной борьбе лежал на земле с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и головы — данную информацию подтвердили в СУ СКР по Бурятии.

По последней информации, смертельные ранения 20-летнему спортсмену были нанесены в ходе массовой драки.

«Смертельные ранения молодому человеку были причинены в ходе массовой драки. В настоящее время круг участников конфликта в основном определен, ведется работа по установлению среди них подозреваемых», заявил старший помощник руководителя Следственного управления СК по Республике Бурятии Дмитрий Столяров.

«Как рассказали очевидцы, случилась незначительная ссора, появились какие-то люди на автомобилях. И без разговоров с применением холодного оружия лишили жизни человека. Это нелюди», — рассказал президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Читайте также: На Волыни украинские силовики обезвредили группу «террористов». Видео

По словам очевидцев, со стороны помощь никто не оказал. «Полиция ждала медиков, береговая служба также не подошла, несмотря на то что все произошло недалеко от их здания», уточнили собеседники. Через 20 минут друзья загрузили Власко в «какую-то машину. Но уже было ясно, что они не успеют», подчеркнули собеседники.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова