hronika.info
Видеоновости

Украинские военные впервые сразились в состязаниях по кроссфиту. Видео

Украинские военные впервые сразились в состязаниях по кроссфиту. Видео  Военные приняли участие в соревнованиях, которые состоялись в Днепропетровской области

Украинские десантники впервые сразились в состязаниях по кроссфиту за звание «наиболее физически подготовленной команды ВДВ», пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Соревнования проходили в Днепропетровской области среди частей высокомобильных десантных войск, сообщает «Канал 24». «Этот вид спорта идет на выносливость и на силу.

Но больше всего на то, насколько слаженно работает команда. Если мы работаем вместе, то друг друга заменяем. За это время силы не теряются. И пока мы работаем вместе, есть результат», – отметила участница соревнований из 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Елена Слободенко.

Участники демонстрировали силу и выносливость, выполняя задания, которые сочетают гимнастику, тяжелую атлетику и гиревой спорт. При этом никто из них не знал, какое задание он будет выполнять.

Читайте также: Украинские десантники провели учения: опубликованы фото

В соревнованиях по кроссфиту приняли участие 50 военных. В каждой команде должна была быть женщина. Победителями состязаний стали десантники из Днепра. Второе место заняли житомирские военные, а третье – николаевские.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алекс 01.08.2017 в 21:00

Слава десантникам! Позор чекистам! Мы победим, но не скоро. И кто нам поможет бывший Молдаванин или Грузин?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.