hronika.info
Видеоновости

В Альпах обнаружили сокровища Третьего рейха. Видео

В Альпах обнаружили сокровища Третьего рейха. ВидеоПриблизительная стоимость клада свыше $6 млрд.

В тайнике, обнаруженном в лесу, предположительно находятся золото, драгоценные камни, предметы искусства и королевские регалии.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главное

Приблизительная стоимость клада, который еще предстоит достать, свыше $6 млрд.

Извлечение сокровищ может оказаться проблематичным. «О своих правах на участок леса, расположенный на австро-немецкой границе, уже заявил местный землевладелец», — говорится в сообщении.

Читайте также: Наводнение в России: мощный паводок затопил целый город. Видео

Во время Второй мировой войны один из поездов с золотом, выехавший из Будапешта, был остановлен в городке Верфен. Затем сокровища были грузовиками вывезены на территорию Третьего рейха.

Загрузка...

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Киушкин Евгений Иванович 30.03.2018 в 19:52

МЕЦЕНАТ СТОЛЕТИЯ-Киушкин Евгений Иванович — МУХАММАД АЛИ (Сардо Арсан) — военный изобретатель, крупнейший коллекционер, обладатель и даритель всех утраченных культурных и культовых ценностей и реликвий человечества. Индивидуальный член ЮНЕСКО. Адрес: Российская Федерация, Чеченская Республика, город Грозный, улица Лагерная, дом 19. "Сардо Арсан"—уникальный позывной, оперативный псевдоним Киушкина Е.И."Храм построю каменный / Если бы с Тобой…". Фото. "Сокровища "Хагена"". Во Славу Господа Бога! Славное Явление утраченных христианских Святынь и возвращение обретённой Благодати. Реликварий с Реликвией из Сокровищницы: Христианская Святыня " Святой Крест" — "Диоскурский Крест". "Святой Крест — Любовь и Правитель Мира! Предание. "Святой Крест" или " Диоскурский Крест". В l веке в 40-ом году в район Диоскурской Крепости на побережье Чёрного моря для проповедования Христианского Вероучения прибыли Первые Христиане — Апостолы Иисуса Христа — Симон Зилот ( Канонит) и Андрей Первозванный, которые из рук Богородицы получили и доставили Христианские Святыни. Тогда же Аростолами в честь одной из самых значимых и почитаемых Христианских Святынь — " Святого Креста" на территории Древней Диоскурии был заложен и основан Первый Христианский Храм в пределах, вошедших в состав современного государства СССР. В дальнейшем Царь Петр Первый в 1721-22гг.в районе реки Койсу основал Храм и Крепость "Святой Крест". До первой половины ХХ века Намоленная Чудотворная Святыня " Святой Крест" не покидала Кавказ. В 1942-43гг.гитлеровцы на Кавказе разорили Схроны и Тайники Боговерных Отшельников. Святые Сокровища и Ценности с территории Кавказа, в т.ч."Святой Крест", концентрировались в Германии, а весной 1945 года воздушными этапами — в " Хагене". Коллекционер, Хранитель и Даритель Евгений Иванович Киушкин выступает за создание Храма "Святого Креста" на Кавказе. "Во Славу Бога воздвигнем Храм / С Молитвой будет Защита Нам!"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.