hronika.info
Видеоновости

С Лукашенко «договорились» о переезде Януковича в Беларусь. Видео

С Лукашенко «договорились» о переезде Януковича в Беларусь. ВидеоПранкер Vovan222 якобы разыграл Лукашенко.

Телефонный шутник из России заверяет, что действительно дозвонился в администрацию президента Беларуси.

Пранкер Vovan222 заверил Комсомольскую правду в Украине, что ему удалось связаться с администрацией белорусского президента и напрямую пообщаться с Александром Лукашенко.

На записи человек, представившийся сыном бывшего президента Украины, интересуется о возможном переезде семьи Януковича в Беларусь. В свою очередь Лукашенко заявляет, что у него нет причин отказать и что Янукович-старший не совершил преступлений перед своим народом.

«Как я уже говорил журналистам, он никакой не беженец и бегать никуда не намерен. Не забывайте – его корни в Беларуси. Если он решит вернуться в свою деревню, я не посмею и противоречить этому. Если будет такое решение, я подчинюсь. Не имею права ему запретить вернуться на свою землю. Только мне за сутки скажите. Безопасность мы обеспечим», — заявил человек голосом, похожим на Лукашенко.

Читайте также: Лукашенко дал Украине неутешительный политический прогноз

В издании отмечают, что голос на записи говорит в характерной манере, присущей только Александру Лукашенко, белорусские журналисты говорят, что на пародию это совсем не похоже и это практически на 100% глава их государства.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова