hronika.info
Видеоновости

«Сепаратистский» скандал вокруг популярной украинской певицы: свежие детали. Видео

"Сепаратистский" скандал вокруг популярной украинской певицы: свежие детали. ВидеоУ Лободы объяснили скандальное видео с футболкой сепаратистов.

Украинская певица Светлана Лобода, которая на камеру хвасталась футболкой с логотипом группировки «Оплот», не знала, чем занимается эта организация.

Об этом представители певицы рассказали в комментарии журналистам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Видео, распространяемое в социальных сетях, снято журналистами в мае 2013-го года, присутствовавшими в числе многих представителей СМИ на пресс-конференции Светланы Лободы в Харькове в офисе украинской газеты КП в Украине, входящей в холдинг УМХ, задолго до всех трагических событий в нашей стране. Посвящена пресс-конференция была новому концертному туру и шоу LOBODA «Начало»», — говорится в комментарии.

Как часто происходит, после основной части пресс-конференции журналисты просят артиста сфотографироваться, оставить автограф, в том числе пожелать удачи изданиям и организациям, которые они представляют или попросили их об этом. Этим частным просьбам, как правило, артисты не отказывают. Как нам подтвердили в редакции КП Украина, в мае 2013-го года присутствовали все желающие представители харьковских изданий в том числе и журналисты сайта oplot.org, которые подошли к артисту после официальной части интервью и подарили футболку. Светлана не имела представления ни об организации, указанной в видео, ни о той роли, которую эта организация сыграет в истории Украины в будущем», — заверили у Лободы.

Напомним, видео со Светланой Лободой с футболкой «Оплота» вызвало бурное обсуждение в сети, после репоста его блогером Денисом Казанским.

Как известно, лидером «Оплота» был Евгений Жилин. Члены организации совершали убийства участников Революции достоинства, а также принимали участие в боях против сил АТО на Донбассе.

Из организации Жилина вышел главарь боевиков так называемой Донецкой народной республики («ДНР») Александр Захарченко.

Читайте также: На Анне Седоковой треснуло платье во время концерта в РФ. Видео

Сам Жилин был убит под Москвой в ресторане «Ветерок» в 2016 году.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

joldak 09.08.2017 в 21:26

сZука продажная все прекрасно знала. Чемодан, вокзал.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.