hronika.info
Видеоновости

Депутат Госдумы Хинштейн показал пассажирам самолета, кто в стране хозяин. Видео

Депутат Госдумы Хинштейн показал пассажирам самолета, кто в стране хозяин. ВидеоРоссийский депутат устроил дебош на борту самолета.

Депутат Государственной думы Российской Федерации Александр Хинштейн устроил дебош 29 мая на самолете, летящем по маршруту Минеральные Воды — Москва, сообщает Life News, ссылаясь на полученные видеозаписи с места событий.

На видео видно, как после объявлении о посадке депутат от Единой России Хинштейн отказывается сесть и пристегнуть ремень, игнорируя также просьбы других пассажиров лайнера.

Вскоре депутат достал мобильный телефон и начал вести собственную съемку событий, фиксируя отказ экипажа «предоставить ему бортовой журнал», куда Хинштейн намеревался вписать свои замечания о работе персонала самолета.

По словам пассажиров, вылет судна задержался на 10 минут по причине отсутствия Хинштейна, который впоследствии неторопливо поднимался на борт.

«Во время полета депутат Госдумы устраивал ссоры с проводниками. Даже когда самолет начал заходить на посадку, он не успокоился. Вопреки требованиям экипажа занять свое место и пристегнуть ремень, Хинштейн продолжал спор, стоя в проходе», — цитирует Life News слова очевидца.

После приземления самолета на место прибыли работники правоохранительных органов, которые проводили депутата до выхода из Аэропорта.

Читайте также: Глава комитета Госдумы РФ устроил со своим помощником дебош на борту самолета: депутат все свернул на своего ассистента

Разобраться с инцидентом было поручено Московскому межрегиональному следственному управлению на транспорте Следственного комитета России. 31 мая управлением была начата доследственная проверка обстоятельств произошедшего.

Источник: Life News

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

гость 17.06.2014 в 18:35

вот они УБЛЮДКИ от путина,радуйтесь расеяне.Так вам и надо ,рабы,большего не заслуживаете

Ответить
Россиянам 14.04.2015 в 17:24

Неужели вам все равно,что о вас думает ВЕСЬ мир? Если да,то это уже агония. Одумайтесь.Было бы безразлично,но страна — это не квартира,которую можно обменять и сбежать.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.