hronika.info
Видеоновости

Знаменитый российский певец признался, что его шокировало в Киеве. Видео

Знаменитый российский певец признался, что его шокировало в Киеве. ВидеоПрофессор Лебединский сделал скандальное заявление об украинцах.

Известный российский исполнитель Алексей «Профессор» Лебединский считает, что у проблемы гастролей украинских артистов в РФ есть вторая сторона медали.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Он говорит об украинцах, которые продолжают слушать российских исполнителей, поддерживающих агрессию и президента Путина. Об этом Лебединский заявил в интервью «Апострофу».

«Мы ехали по Киеву, проезжали мимо караоке и слышим – люди поют Лепса. В центре Киева они поют Лепса – того самого человека, который выступает на празднике, посвященном отжатию Крыма. Вот что думают те украинцы, которые поют Лепса?» – ошарашено говорит музыкант.

Лебединский называет Лепса продажным и «присосавшимся к режиму» человеком.

Читайте также: На Польшу обрушился смертельный ураган. Видео

«И как вы поете песни этой проститутки, которая стоит рядом с человеком, который послал людей стрелять в ваших ребят? Вот хочется мне задать вопрос: как вы, украинцы, поете Лепса, который вам в чистом виде враг, который отс…сывает у человека, который на вас напал? Но поют же!» – возмущается он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

joldak 13.08.2017 в 10:03

Не открытие, увы….60% народонаселения "не видит" войну на Донбассе. Впрочем, так всегда и было, если вспомнить описание начала войны Олесем Гончаром: Одни шли в военкомат, другие закупали спички и мыло с солью. Хотя тоже были правы, потому что народ всегда бросают на прызволяще при любой власти. И не стоит ждать от людей с мозгами дождевых червей рассуждений на тему причинно-следственная связь.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.