hronika.info
Видеоновости

Китаянка успела пробежать по мосту за секунды до его падения. Видео

Китаянка успела пробежать по мосту за секунды до его падения. ВидеоЛюди на берегу призвали китаянку быстрее двигаться, чтобы не оказаться под водой.

Жительница Китая успела пробежать по самодельному пешеходному мосту на другой берег реки буквально за считанные секунды перед тем, как сооружение рухнуло под напором ветра и воды.

Инцидент произошел в городе Вэньцяо на юге страны. Местные жители при помощи спасателей эвакуировались во время непогоды по мосту с одного берега реки на другой, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Последней по мосту переходила одна из женщин. Когда она была на середине моста, находившиеся на берегу люди заметили, что сооружение начинает смещаться со своего основания, и стали активно призывать китаянку скорее добраться до суши. Женщина перешла на бег и успела ступить на берег за секунду до того, как мост оказался снесен водой.

Читайте также: Кадры спуска китайских туристов по «тропе смерти». Видео

По словам представителя местных властей, временный мост возвели здесь после того, как существовавший ранее в городе бетонный мост был разрушен наводнением в июле этого года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова