hronika.info
Видеоновости

Мужчина, угрожавший самоубийством в Киеве, вышел к журналистам. Видео

Мужчина, угрожавший самоубийством в Киеве, вышел к журналистам. ВидеоМужчина пообщался с журналистами в холле гостиницы.

Мужчина, державший в напряжении несколько часов правоохранителей и общественность угрозой совершить суицид на Крещатике в Киеве, вышел в холл отеля и рассказал о своих мотивах. Об этом сообщает издание Страна с места событий, передает интернет-издание Хроника.инфо.

В частности, он рассказал журналистам, что на карниз отеля вышел из страха за свою жизнь: уроженца Донецка якобы преследуют и хотят убить. На уточняющий вопрос, кто хочет этого, он ответил, что это закрытая информация.

По информации корреспондента Страны, в ходе беседы мужчина часто сбивался на английский язык и рассказал, что с 2013 года жил в Канаде. Кроме того, он сообщил, как обращался со своими проблемами в полицию Амстердама, но там его проигнорировали. Потом сказал, что его проигнорировали и в украинских госорганах, куда он обращался за «спасением жизни». Поэтому он и начал вызывать консула России, когда стоял на карнизе.

«Потому что это последнее, куда я мог обратиться здесь», — сказал он.

Читайте также: Опубликованы кадры с мужчиной, который угрожает спрыгнуть с гостиницы в Киеве. Видео

По ходу рассказа мужчина часто пускался в рассуждения о текущей политической ситуации. Так, он заявил, что Майдан не принес Украине того, что обещали — «новой страны». Также экс-дончанин заявил, что в стране царит коррупция. Далее, общаясь с журналистами, он сказало, что российских войск на Донбассе нет — об этом ему рассказывали родители и знакомые, оставшиеся в Донецке.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вася 17.08.2017 в 19:35

И МН-17 из рогатки сбили!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.