hronika.info
Видеоновости

На самом деле жители Донбасса поддерживают украинскую армию — солдат. Видео

На самом деле жители Донбасса поддерживают украинскую армию - солдат. ВидеоЛюди не хотят видеть на своей земле сепаратистов.

Один из военных, которые сейчас находятся в зоне АТО, рассказывает, как на самом деле к украинской армии относятся местные жители.

«Для меня как человека с Запада удивительно, что тут, на Востоке, практически все село говорит на украинском языке. Люди поддерживают нас и говорят, что они за единую Украину и не хотят видеть тут сепаратистов из «ДНР» и «ЛНР». Когда люди проезжают мимо нашего блокпоста сигналят нам и машут руками. Если бы не поддержка народа, все было бы очень печально», — рассказывает военный.

По его словам, военные идут сюда воевать только из-за любви к Родине, а не за деньги. «Мы тут за Родину и готовы стоять до конца», — резюмировал солдат.

Читайте также: Игорь Стрелков плевать хотел на перемирие. Видео

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Я 18.06.2014 в 21:56

Разве,что во сне солдата.

Ответить
ВВ 18.06.2014 в 22:03

Села там действительно многие проукраинские.

Ответить
Солдат 18.06.2014 в 23:42

Чому Путін визнав Порошенка Президентом? Відповідь очевидна! Порошенко повільно передасть Україну Путіну! Не вірите? А подивіться його призначення на вищі керівні посади в державі: — Ні одного етнічного українця! Всі етнічні росіяни, або ж євреї! Ми всі обурені! Виконуючи нак4аз Путіна, Порошенко дав наказ про одностороннє припинення вогню! Террористи безмежно раді! Аякже! Їм на все начхати і вони будуть продовжувати нас знищуувати, а ми не повинні відповідати вогнем! А ось тобі chuya! зраднику! МИ НЕ ВИКОНАЄМО ТВОГО КОЛАБОРАЦІОНІСТСЬКОГО НАКАЗУ І БУДЕМО СТРІЛЯТИ!
Україну ми відстоємо, не зважаючи на твою зраду! Слава Україні смерть ворогам і зрадникам!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.