hronika.info
Видеоновости

Из-за львовских хулиганов Ляшко пришлось прийти в телестудию с зеленым лицом. Видео

Из-за львовских хулиганов Ляшко пришлось прийти в телестудию с зеленым лицом. ВидеоСам Ляшко считает, что это так «Свобода» встретила его во Львове.

Депутата Олега Ляшко облили зеленкой во Львове. Это произошло около 22:00 возле Высокого Замка, перед зданием Львовской областной телерадиокомпании.

Об этом сообщает телеканал ZIK.

Ляшко приехал принять участие в программе «Народный контроль» в эфире телеканала. Когда нардеп подъехал к помещению львовского телевидения, толпа неизвестных молодых людей начала выкрикивать «Ганьба» и требовать, чтобы нардеп вышел к ним.

«Мы вышли из машины и увидели толпу, около 100-150 человек, которые просто стояли», — рассказывает фотограф Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.

«А что вы здесь делаете?», — спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, но уже буквально перед самым входом в здание подбежали молодые люди и облили его зеленкой. Затем быстро скрылись в толпе.

Сам Ляшко считает, что это так «Свобода» встречает его во Львове. «Я могу только предполагать кто это: или «свободовцы», или «колорады». Хотя, откуда во Львове могут взяться «колорады»», — размышлял Ляшко.

Присутствующий в студии народный депутат Украины Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к такой «акции». «Поверьте, «Свобода» не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами», — заверил нардеп.

Охрана телеканала сдержала толпу от дальнейших действий. Милиция прибыла на место происшествия, однако просто посмотрела на происходящее и уехала.

Читайте также: Пожар во Львове: загорелось помещение бывшего склада Coca-Cola. Видео

Источник: УП

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Прохожий веселый ишак 18.06.2014 в 23:56

В следующий раз Ляшко встретят как и подобает очень достойно: просто трахнут!!! И после этого, на будущее, на его лбу нарисуют зеленкой метку: пускай он потом думает о том, что и как он говорит!!! Ведь в последнее время он стал просто хамлом и этим красуется!!! А на самом деле он просто карликовый пидор!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.