Видеоновости

Известный футболист оконфузился во время матча. Видео

Известный футболист оконфузился во время матча. ВидеоКурьезный эпизод случился на последних минутах встречи.

Знаменитый футболист забил нелепый автогол в Лиге чемпионов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Опорный полузащитник сборной Турции Мехмет Топал дико оконфузился во время матча 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Футболист «Фенербахче» забил нелепый автогол во время поединка с македонским «Вардаром».

Нелепый эпизод для опытного 31-летнего игрока случился на последних минутах встречи. В добавленное время, когда «Вардар» остался в меньшинстве, Топал умудрился на ровном месте в собственной штрафной перебросить голкипера. В итоге мяч влетел в пустые ворота на радость местным зрителям.

Стоит отметить, что матч в Македонии завершился громкой сенсацией — «Вардар» обыграл «Фенербахче» со счетом 2:0.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео