hronika.info
Видеоновости

Украинцы в РФ считают, что это Америка одурила головы соотечественникам. Видео

Украинцы в РФ считают, что это Америка одурила головы соотечественникам. ВидеоОни не верят, что войну развязал Путин.

Этнические украинцы, которые живут в России, уверены, что в российско-украинском конфликте виновны американцы. Именно США, по их мнению все время пытаются столкнуть «дружественные народы».

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, масштабы российской пропаганды поражают — многие выходцы из Украины даже рассорились со своими родственниками в нашей стране.

Читайте также: Разгневанные украинцы чуть не разорвали «слуг народа», не проголосовавших за важный закон. Видео

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Александр 19.06.2014 в 21:28

Да, ведь это американцы захватили Крым и посылают своих наемников на Восток Украины. Люди, одумайтесь!

Ответить
Поля 19.06.2014 в 21:40

К сожалению, немалая часть самих громадян Украины думают точно так же, верят только фантастике из российских новостей. Информационная война проиграна… Если российские СМИ будут утверждать, что сегодня, в разгар июня, был град и снег с морозом -20, то эти зомби будут уверены и в этом.

Ответить
юрий 19.06.2014 в 21:55

Были рабами ,рабами и останетесь

Ответить
Мариуполь 20.06.2014 в 01:28

Когда Россия и Украина была дружественным народом? Начиная с Екатерины II, которая после использования в своих интересах против поляков и турецкого хана, жестоко разогнала Запорожскую сечь, Россия постоянно пытается задавить и поработить Украину! Так, что братскими или дружественными народами с кацапами Украина никогда не была! Вы, называемые себя этническими украинцами, вспомните хотя-бы 1917-1918 года- борьбу Украинского народа за независимость и против большевитской чумы! Вспомните Круты и 15-16 летних украинских подростков, жестоко растерзанных российской матроснёй! Вспомните голодомор на Украине, специально устроенный большевитской Россией! Вспомните репрессии в Закарпатье в конце 40-х годов! Сколько ещё надо примеров? Могу "Список Шиндлера" тут составить, только вот так называемым "этническим украинцам россии", всегда будет виной только Америка, Германия, Китай и прочие страны, а Вовчик Путин — святой барашек, оккупировавший Крым, ввёвший в восточную Украину своих головорезов и снабжающий их оружием и баблом! Вот только эти-же его головорезы, похоже стали к Вовчику относиться немного херовато, потому, что то, что он им обещал — войска в Украине, территории, должностя — нихера не сделал! А поэтому Вовчику и босота его, находящаяся в Украине, уже не нужна, так, что кинули вас, ребятки через Путинский х..й всех! Сдыхать оставили вас на донеччине и луганщине как помойных крыс! Так вам и надо — твари!

Ответить
Гаврiло 20.06.2014 в 03:15

Мир на Украине наступит после высылки западенцев на их Галичию и установить для них границы, чтобы они не проникали дальше, остальная часть бывшей Украины должна избавиться от засилья олигархов и выбрать достойных преставителей в выборные органы от каждого региона

Ответить
Днепр 25.06.2014 в 00:01

Удивлю! Я за всю свою жизнь не видел ни одного американца в Раде, ни одного бандеровца в стране, ни одного нежелающего жить как в Европе. Покажите хоть одного, кто бы видел выступающего американца в Верховной Раде с мандатом депутата Украины, хоть одного бандеровца, хоть одного желающего жить в нищей стране и оставаться нищим. Все хотят жить по нормальным законам, зарабатывать с достатком, гордиться страной и знать, что у него будет ещё лучше… Так что Россия проходит мимо. Там — фашизм, нищета, деспотизм и страх, слова сказать нельзя и "все вокруг враги"… Одно их устраивает. То, что он — русский. Это единственное, что у них есть. Но святым духом сыт не будешь… Впрочем, я много написал. Можно и короче: демократическая, неделимая и независимая Украина будет жить ВНЕ России вместе с Юго-Востоком Украины! Это не обсуждается. Все, кто не хочет жить хорошо, кого устраивает фашизм, кому нравится строчить доносы на соседа и самому от них страдать — Вас ждёт Россия!…))) Добро пожаловать в ад.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.