hronika.info
Видеоновости

Поклонская засветилась в клипе, снятом в оккупированном Крыму. Видео

Поклонская засветилась в клипе, снятом в оккупированном Крыму. ВидеоСъемки проходили в оккупированном Крыму возле замка «Ласточкино гнездо» и на плато Ай-Петри.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская снялась в клипе российского исполнителя Олега Скрэтча на песню «Корабли». Как сообщает «Крым.Реалии», съемки проходили в оккупированном Крыму возле замка «Ласточкино гнездо» и на плато Ай-Петри. Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя. «Творчество тоже может быть настоящим!» – написала Поклонская о клипе в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ранее сообщалось, что против Поклонской расследуются два уголовных производства.

Напомним, Наталья Поклонская была сотрудницей украинской прокуратуры. В мае 2014 года, вскоре после оккупации Крымского полуострова Россией, ее назначили «прокурором» Крыма. Генпрокуратура Украины весной того же года открыла против Поклонской уголовное производство по подозрению в государственной измене, в апреле 2016-го – по подозрению в причастности к запрету деятельности Меджлиса крымскотатарского народа.

Читайте также: В Сети появились кадры масштабного пожара суда в Харькове. Видео

На выборах в Госдуму РФ, состоявшихся осенью 2016 года, Поклонская была избрана в нижнюю палату российского парламента по списку «Единой России».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова