hronika.info
Видеоновости

Серьезный пожар в Одессе: опубликованы кадры ЧП. Видео

Серьезный пожар в Одессе: опубликованы кадры ЧП. ВидеоЛиквидация пожара в четырехкомнатной квартире длилась около пяти часов.

Почти в три часа ночи на линию службы спасения «101» поступил вызов, в котором сообщалось, что в 16-этажном жилом доме по ул. Академика Глушко горит квартира на 13-м этаже. К тушению пожара были привлечены 69 человек личного состава ГСЧС и 19 единиц пожарной техники.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ГСЧС Одессы, а также в YouTube на канале ведомства появилось видео с места ЧП, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Локализация пожара завершилась аж в 4:15 утра 22 августа, еще несколько часов понадобилось спасателям для полной ликвидации возгорания. Уже в 7 часов 33 минуты пожар был ликвидирован полностью.

Сообщается, что жертв и пострадавших среди жителей дома, в котором произошел пожар нет. Но квартира на 13-м этаже сгорела практически дотла.

Читайте также: Иностранцы откровенно рассказали, что они думают об украинцах. Видео

Спасатели ГСЧС эвакуировали в процессе операции по тушению пожара 120 человек, еще 20 жителей соседних квартир пожарники спасли от неминуемой опасности.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова