hronika.info
Видеоновости

Как брошенный автомобиль возвращают с «того» света. Видео

Как брошенный автомобиль возвращают с "того" света. ВидеоЭти мастера знают свое дело.

Американская фирма Detail King, занимающаяся глубокой чисткой автомобилей, опубликовала в YouTube ролик о «самой грязной машине в истории». Видео рассказывает о том, как специалисты отмыли до музейного блеска 25-летний брошенный «Мерседес», информирует Хроника.инфо со ссылкой на CarDiag.

Седан 190E 1982 года попал в мастерскую в Пенсильвании после длительного простоя на улице. Кто и по каким причинам оставил машину на несколько лет — не уточняется. Грязь въелась в краску кузова настолько сильно, что почти изменила цвет четырехдверки.

Салон автомобиля тоже был серьезно загрязнен. На ковриках и тканевой обшивке появилась плесень, на потолке, кожаных сиденьях и прочих деталях остались различные пятна.

Читайте также: В американских лесах обнаружили уникальный Aston Martin, брошенный 40 лет назад

После долгой мойки кузова и химчистки салона «Мерседес» преобразился до неузнаваемости — словно машина находилась все это время в гараже коллекционера.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ан 27.08.2017 в 08:10

Ток-шоу у Соловьева. Для Я.Кедми. Хорошо, что Вы не политолог, ибо политологи РФ рядом с Вами выглядят как студенты. Вы все таки говорите о своих личных притязаниях к украинцам. Вы родились в России, но не в Биробиджане. выделенном теми,кого вы прославляете. Зачем же Вы "сбежали" в Израиль? Это тоже личное, извините. Украинцы тоже бегут в разные страны Запада. Как аналитик, вы бы обосновали, почему они не бегут в Россию. Этот рабский народ в бюджет СССР давал 30%, освоил русским Чукотку,Камчатку, Сахалин, Приморский край, Приамурье, целину, БАМ, Тюмень, Ямал, дал Королева, Люльку, танк Т-34, все ракеты "Космос" в комплексе и др. Израилю этот рабский народ дал Голду Меир — не раба, а Вы не благодарны…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.