hronika.info
Видеоновости

В Харькове дело гражданки, добивающей раненого активиста, передано в суд. Видео

В Харькове дело гражданки, добивающей раненого активиста, передано в суд. Видео13 апреля в Харькове произошло столкновение между пророссийскими и проукраинскими митингующими.

Прокуратура передала в суд дело Ольги Воржеиновой, которая подозревается в избиении евромайдановцев 13 апреля, но пока дата заседания суда не известна, сообщает УНН со ссылкой на информацию ТСН.

«Обвинительный акт подписан и передан в Ленинский районный суд Харькова. В течение 10 дней должно быть назначено предварительное заседание по делу», — цитируется в сообщении информация пресс-службы прокуратуры Харькова.

При этом, как отмечается, женщине не стали продлевать меру пресечения в виде домашнего ареста, срок которого истек 16 июня. Поскольку на протяжении двух месяцев подозреваемая не пыталась препятствовать расследованию и придерживалась условий домашнего ареста. Кроме того, были учтены смягчающие обстоятельства — ребенок-инвалид и пожилая мать.

Читайте также: Избившую активиста Евромайдана женщину отправили под домашний арест

Напомним, 13 апреля в Харькове произошло столкновение между пророссийскими и проукраинскими митингующими. На видео, выложенном в Интернете, пользователи социальных сетей узнали врача из Чугуева Ольгу Воржеинову, которой объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Андрей 22.06.2014 в 13:02

я бы эту мразь продажную живьём закопал

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.