hronika.info
Видеоновости

Камеры засняли момент нападения пациента с ножом на врача в РФ. Видео

Камеры засняли момент нападения пациента с ножом на врача в РФ. ВидеоСледователи изучают видео с места убийства онколога пациентом под Мурманском.

Камеры видеонаблюдения сняли момент нападения на врача в Мурманском областном онкологическом диспансере. Запись, которую изучают следователи, в среду, 30 августа, публикует РЕН ТВ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Утром 9 августа заведующего поликлиническим отделением несколько раз ударили ножом . Пострадавший получил множественные колото-резаные ранения, из-за которых умер на месте. После этого нападавший покончил с собой.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве. В ходе следствия установлено, что злоумышленник ранее не раз обращался в медицинские учреждения региона, считая, что у него онкологическое заболевание. Однако врачи не находили у него злокачественных образований. Это также подтвердили результаты судебно-медицинского исследования трупа.

Теперь планируется провести посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

Читайте также: В Турции взорвали автобус с пассажирами. Видео

Как пояснял министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин, тот, кто убил врача, в тот день не был записан на прием в онкодиспансер. «Он обращался сюда [ранее], у него были определенные проблемы, но никакого онкологического заболевания у него выявлено не было», — говорил он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова