hronika.info
Видеоновости

Лимузин Трампа атаковали прямо на дороге. Видео

Лимузин Трампа атаковали прямо на дороге. ВидеоНа его лимузин Cadillac сбоку выскочил легковой автомобиль.

В городе Спрингфилд, штат Монтана кортеж Президента США попал в неприятную ситуацию. Во время его проезда по одной из трасс, на лимузин Трампа – Cadillac по прозвищу «Зверь» из лесопосадки, с противоположной стороны дороги неожиданно выскочил легковой автомобиль. Считанные доли секунды и была бы авария. К счастью легковушка – Сhevrolet Malibu застряла в кювете, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

Хочется похвалить оперативность спецов из секьюрити. После того как легковушка попала в кювет, ей наперерез сразу выскочил внедорожник Chevrolet Suburban с охраной. Если бы Malibu не остановился, то не исключено, что был бы таран или даже стрельба по колесам. А так, увидев, что машина прочно засела в кювете, секьюрити поехали дальше.

Читайте также: Кадры ужасного ДТП собрали десятки тысяч просмотров в Сети. Видео

Однако через несколько секунд из президентского кортежа отъехал еще один внедорожник, который, собственно, и заблокировал легковушку. Выскочили охранники и начали проверять документы. Оказалось, что две дамочки заблудились в лесу и решили выехать на трассу в неподходящем месте. И главное – в неподходящий момент.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова