hronika.info
Видеоновости

Люди в Горловке сами решили, куда отправить российские триколоры. Видео

Люди в Горловке сами решили, куда отправить российские триколоры. ВидеоРанее руководство республики приказало разместить в городе флаги РФ.

«Несколько дней тому некто Боцман, оттеснивший во «власти» Горловки с первых ролей Беса, распорядился вывесить по всему городу флаги России.»

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пользователя ЖЖ DIMKA_JD. «Вот так площадь выглядела вчера:

Вот что произошло сегодня утром:

Пользователь TheRedOdyssey так комментирует видео: «Центр города Горловки, Донецкая обл. Поминальные флаги) Отправили Ржавую Державу туда, где ей самое место. Тремя днями ранее сепаратисты и чиновники из ГорИсполКома напрягли все школы, музеи, кинотеатры развесить на здания эту рашкину радость. Но самое большое скопление флагов было на Площади — четыре мультифлагштока по примерно 12 флагов в каждом(на видео стоят они уже без флагов). В последствии они оказались там где оказались=) В этот же день видео с гордостью показывает 24 канал Украина — ролик под названием «Місце для прапорів», а так же другие телеканалы Украины и Мира. РАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!! ))» Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Госдума РФ приравняла символику ОУН к нацистской.

Читайте также: Мины, которые применяют против украинских пограничников, используют только Британия и Россия. Видео

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова